Способы оплаты ЖКУ в Егорьевске

Жители Егорьевска могут оплачивать жилищно-коммунальные услуги и взносы на капитальный ремонт онлайн – с помощью дистанционных сервисов МосОблЕИРЦ.
   Без комиссии оплатить счета, а также передать показания приборов учета можно в личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Для удобства пользователей в личном кабинете предусмотрена возможность прикреплять и отправлять электронные копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы, не посещая офис расчетного центра.
Для совершения платежа не требуется дополнительной авторизации, достаточно ввести восьмизначный номер лицевого счета, который указан в платежном документе.
При оплате счетов в личном кабинете и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности, клиентам доступен кешбэк в размере 1% от суммы платежа. Подробнее о том, как получить кешбэк, можно узнать на сайте Privetmir.ru или на сайте МосОблЕИРЦ.
После оплаты счета можно выбрать интересные и выгодные предложения программы «Коммунальный бонус» — скидки и подарки от онлайн-кинотеатров, торговых центров, кафе и ресторанов.
   Оплатить квитанции МосОблЕИРЦ можно также в отделениях и терминалах Сбер, МКБ, ВТБ и в платежных терминалах, расположенных в офисах МосОблЕИРЦ. При оплате ЖКУ через платежных агентов может взиматься комиссия — кредитные организации принимают платежи за жилищно-коммунальные услуги, исходя из собственного размера агентского вознаграждения.

Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

Добавить комментарий